• Размещение в каюте
Минимальная стоимость на человека при двухместном размещении.
Стоимость указана по курсу на 01.11.2024
• Питание «Всё включено»
• Сервисный сбор
• Портовый сбор
• Медицинская
страховка
• Авиаперелет
• Трансферы
• Экскурсии
• Пакеты
напитков
Гостей на борту ждет русскоговорящий сопровождающий от PAC Group, к которому в любой момент можно обратиться за помощью, он поможет познакомиться с лайнером, его инфраструктурой, распорядком дня, деталями экскурсионной программы и т.д. Также на русском языке - меню в ресторанах, ежедневные «программы дня» с описанием всех развлечений и событий на лайнере, спутниковые ТВ-каналы в каюте.
Да.
— Многократная туристическая
виза (Япония). Стоимость оформления – 2 965 ₽; туристическая
такса Японии – 1000 JPY.
— Для посещения Республики Корея необходимо оформить К-ETА
(электронное разрешение на въезд в Республику Корея). Стоимость оформления – 40 $. Туристы без K-ETA не
смогут выйти на берег в порту, а будут оставаться на борту.
Мы подготовим для вас предложения «под ключ» с удобным авиаперелетом и трансферами в порт и обратно, а при необходимости забронируем отель с размещением до или после круиза.
Исключено. Современные круизные лайнеры имеют стабилизаторы качки, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам. Вы словно отдыхаете в роскошном пятизвездочном отеле, не замечая, как он рассекает морские волны.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом